Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
302

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Senza titolo, 1997

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista, con timbro Archivio delle Opere del Maestro Possenti con n. 2311.