Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

302

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 1997

Olio su tavola
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista, con timbro Archivio delle Opere del Maestro Possenti con n. 2311.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015