Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
324

Amos Cassioli (attr. a)
(Asciano (Si) 1832 - Firenze 1891)

Donna che dorme

Olio su tavola
cm. 10x15,4