Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

417

Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Studio, 1868

Olio su tavola
cm. 18,5x40

Firma e titolo in basso a sinistra: A. Campriani / Studio; firma, data e titolo al verso: A. Campriani 1868 Studio: numero 32.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015