Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

420

Alceste Campriani
(Terni, 1848 - Lucca, 1933)

Canale a Venezia

Olio su tela applicata su cartone
cm. 35,8x25,8

Firma in basso a sinistra: Venezia / Alceste Campriani.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015