57

Vaso a forma di pisside in maiolica policroma

cm. 39,5 h.

Coperchio con cimasa a leone rampante con palla, sul corpo tre angioletti a rilievo e piedi a palla
€ 800 / 1.200
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015