114

Tavolo in legno di mogano

cm. 75x107x75Inghilterrainizio XX secolo.

Intarsio a foglie di ulivo, due piani, gambe tornite a tortiglione
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015