Asta N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

ven 30 Ottobre 2015
227

Scuola veneta fine XVII - inizio XVIII secolo

Ecce Homo con ritratto del pittore

Olio su tela
cm. 70,5x60,5