181

Scuola veneta del XVII secolo

Guerriero con elmo e spada

Olio su tela
cm. 28x14,5

Reca precedente attribuzione a Lambert Sustris (Amsterdam 1515 ca. - Padova 1584 ca.).
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015