Asta N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

ven 30 Ottobre 2015
Scuola inglese del XVIII secolo : Ritratto di gentiluomo  - Olio su tela - Asta N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
184

Scuola inglese del XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 76,5x63,5