258

Scuola genovese del XVII secolo

Riposo dalla fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 128x89

Il dipinto sembra risentire delle composizioni di Domenico Fiasella (1589-1669).
€ 8.000 / 10.000
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015