Asta N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

ven 30 Ottobre 2015
Ignoto del XVIII secolo : Imbotto di porta con decoro a fiori  - Olio su tavola, quattro elementi centinati - Asta N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
87

Ignoto del XVIII secolo

Imbotto di porta con decoro a fiori

Olio su tavola, quattro elementi centinati
cm. 182x40 ognuno (due elementi laterali), cm. 274x40 traversa (due elementi)