Asta N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

ven 30 Ottobre 2015
71

Due orciuoli in maiolica bianco, blu e giallo

Decorati con stemma inghirlandato e recanti scritta Aurea A. e Loc. de Farfa, cm. 16 h. ognuno, fine XVIII-inizio XIX secolo.