71

Due orciuoli in maiolica bianco, blu e giallo

cm. 16 h. ognunofine XVIII-inizio XIX secolo.

Decorati con stemma inghirlandato e recanti scritta Aurea A. e Loc. de Farfa
€ 1.200 / 1.600
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015