88

Coppia di sculture in legno intagliato e dorato

cm. 46 h. ognunaItalia del NordXVIII secolo.

Raffiguranti Angiolini oranti
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015