128

Cassettone a ribalta lastronato in radica e listra di noce

cm. 118x156x73 (chiuso), cm. 118x156x97 (aperto)XVIII secolo.

Scarabattolo interno con otto cassettini, un vano con segreto, fronte mosso a tre cassetti, piedi a mensola
€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015