Asta N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

ven 30 Ottobre 2015
26

Calice in argento

Fusto centrale a balaustro, base a forma circolare sagomata, coppa internamente dorata, cm. 23,5 h., peso gr. 390, Venezia, fine XVIII secolo.