Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
521

Voltolino Fontani
(Livorno 1920 - 1976)

Fanciulla selvaggia, 1951

Olio su tavola
cm. 71x50

Firma in basso a destra: Voltolino / Fontani; titolo e data in basso a sinistra: Fanciulla / selvaggia / 1951.