Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
717

Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)

Una strada di Garda

Olio su cartone
cm. 24,5x18

Firma in basso a sinistra: Ulivi Liegi; titolo al verso: Una strada di Garda.