Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
716

Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)

Bocca d'Arno

Olio su cartone
cm. 34,5x46,5

Firma in basso a sinistra e in basso a destra: Ulvi Liegi; firma e titolo al verso: Ulvi Liegi "Bocca d'Arno".