Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
657

Teofilo Patini
(Castel di Sangro (Aq) 1840 - Napoli 1906)

Paesaggio con contadine

Olio su tela
cm. 44,5x52,5

Firma in basso a destra: T. Patini.