Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Scuola toscana del XIX secolo : Settignano  - Olio su cartone - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
708

Scuola toscana del XIX secolo

Settignano

Olio su cartone
cm. 26x16,5