Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
502

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Portoferraio, 1975

Olio su tela
cm. 40x50

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1975; titolo, firma e data al verso sulla tela: Isola d'Elba / Porto Ferraio / R. Marma / 1975.