Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
512

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Mercatino delle pulci, 1985

Olio su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1985; firma, data e titolo al verso sulla tela: Firenze / R. Marma 1985 / "Mercatino delle / pulci".