Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
506

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

La Sinagoga, 1982

Olio su tela
cm. 50x40

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1982; firma, data e titolo al verso sulla tela: Firenze / R. Marma / 1982 / "La Sinagoga".