Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
511

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms) 1940)

Olio su tavola
cm. 20x29,5

Firma in basso a sinistra: De Rosa.