Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

511

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms), 1940)

Olio su tavola
cm. 20x29,5

Firma in basso a sinistra: De Rosa.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015