Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
507

Raffaele De Rosa
(Podenzana (Ms) 1940)

Borgo

Olio su tavola
cm. 37,3x32

Firma in basso a sinistra: De Rosa.