Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
665

Rafael Senet y Perez
(Siviglia 1856 - 1926)

Campo Santi Giovanni e Paolo, Venezia

Acquerello su carta applicata su cartone
cm. 54x35,2

Firma in basso a destra: R. Perez - Senét / Venezia.