Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

665

Rafael Senet y Perez
(Siviglia, 1856 - 1926)

Campo Santi Giovanni e Paolo, Venezia

Acquerello su carta applicata su cartone
cm. 54x35,2

Firma in basso a destra: R. Perez - Senét / Venezia.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015