Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
648

Pompeo Mariani
(Monza (MB) 1857 - Bordighera (Im) 1927)

Uliveta a Bordighera, 1917

Olio su cartone
cm. 25,8x29

Firma e data in basso a destra: P. Mariani Bordighera 917.