Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
627

Oreste Costa
(Firenze 1851 - 1919)

Laguna di Venezia

Olio su tavola
cm. 17,5x28,3

Firma in basso a destra: O. Costa; titolo al verso: Laguna di Venezia (Alta Italia).