Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
625

Luigi Pastega
(Venezia 1858 - 1927)

Ritratto di donna

Olio su cartone
cm. 32x21,5

Firma in basso a destra: L. Pastega.