Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
646

Luigi Galli
(Milano 1822 - Roma 1900)

Figure

Olio su tela e tavola
cm. 83,5x39,5

Al verso: dichiarazione di autenticità di ignoto in data Roma, dicembre 1916.