Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
710

Karoly MarkÚ
(Leutzschen 1790 - Firenze 1860)

Albero

Olio su cartone
cm. 25,4x18