Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Ignoto fine XIX secolo : Veduta di paese  - Olio su tela - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
641

Ignoto fine XIX secolo

Veduta di paese

Olio su tela
cm. 35x28