Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Ignoto del XX secolo : Bosco a Pedavena  - Olio su tavola - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
639

Ignoto del XX secolo

Bosco a Pedavena

Olio su tavola
cm. 17,5x10,5

Dedica e firma illeggibile in basso a destra; al verso: Pedavena / di Feltre / Provincia di Belluno.