Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

639

Ignoto del XX secolo

Bosco a Pedavena

Olio su tavola
cm. 17,5x10,5

Dedica e firma illeggibile in basso a destra; al verso: Pedavena / di Feltre / Provincia di Belluno.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015