Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Ignoto del XIX secolo : Slitta con cavalli  (1891)  - Olio su cartone - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
635

Ignoto del XIX secolo

Slitta con cavalli, 1891

Olio su cartone
cm. 20,5x28,5

Firma e data in basso a destra: F. Scagnetti 91.