Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
629

Ignoto del XIX secolo

Scena di tempesta, 1880

Olio su tela
cm. 73,5x94,5

Firma e data in basso a sinistra: Torres / 1880.