Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

622

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di bambina

Olio su tela
cm. 36,5x28,3

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015