Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Ignoto del XIX secolo : Gallina con pulcini  - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
643

Ignoto del XIX secolo

Gallina con pulcini

Olio su tela applicata su cartone
cm. 20x29,5