Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
Ignoto del XIX secolo : Figure nel parco  - Olio su tela - Asta N.171  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
634

Ignoto del XIX secolo

Figure nel parco

Olio su tela
cm. 45,5x35,5

Reca in basso a destra firma: E. Ciardi.