Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
682

Ignoto del XIX secolo

Caricatura di Lorenzo Conti

Inchiostro e acquerello su carta
cm. 38x25,2

Recante firma in basso a destra: G. Boldini; scritta in basso al centro: Conti Lorenzo.