Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

535

Henry Markò
(Firenze 1855 - Lavagna (Ge), 1921)

Strada con carro

Olio su tela
cm. 30x49

Firma in basso a destra: H. Markò.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015