Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

503

Hans-Joachim Staude
(Port-au-Prince, 1904 - Firenze, 1973)

Paesaggio, 1940

Olio su tavola
cm. 29x36,3

Firma e data in basso a destra: Staude 40.

Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015