Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
566

Guido Peyron
(Firenze 1898 - 1960)

Anemoni, 1955

Olio su tela
cm. 56x45

Firma e data in basso a destra: G. Peyron 55; al verso sulla tela cartiglio autografo: Anemoni / Guido Peyron / 1956.