Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

556

Guido Bernardi
(1907 - 1976)

Tre dipinti a soggetto «Paesaggio»

Olio su tavola
cm. 10x12 ognuno

Tutti firmati in basso a destra: G. Bernardi.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015