Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
572

Giuseppe Sacheri
(Genova 1863 - Pianfei (Cn) 1950)

Marina

Olio su tela applicata su cartone
cm. 43x56

Firma in basso a destra: G. Sacheri.