Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 18 Aprile 2015
651

Giuseppe Riva

Conversazione, 1874

Olio su tela
cm. 35,5x46,5

Firma e data in basso a destra: G. pe Riva 1874.